Авто

В мае в продажу поступит обновленный седан Mitsubishi Grand Lancer

Автопроизводитель Mitsubishi с начала лета приступает к реализации обновленной четырехдверки Lancer. Новинка предназначена для китайского рынка и первые автомобили к дилерам должны доставить уже в конце этого месяца.

Китайский Grand Lancer получил новый Х-образный дизайн передней части, другие бампера и улучшенную оптику. Также было увеличено место в салоне и усовершенствован опционал, включающий новую виртуальную панель приборов и мультимедийный центр с экраном в восемь дюймов. В качестве силовой установки используется двигатель объемом 1,8 литра мощностью 140 л.с. В паре с мотором работает вариатор.

Стоит отметить, что в это же время Mitsubishi начнет реализацию спецверсии Lancer Limited Edition и на рынке Северной Америки. Особый вариант получит ряд дизайнерских обновлений в оформлении кузова и салона, а также усовершенствованный функционал.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.