Новости компаний

Игровой слот Lucky Girls

Этот слот как понятно из названия посвящен красивым девушкам, которые так любят посещать казино Лас-Вегаса. Эту программу разработала известная компания создающая онлайн игры Новоматик. Конечно игра с таким сюжетом не может не привлекать ведь всем (особенно мужчинам) нравиться иметь дело с хорошенькими девушками. Такое развлечение понравиться как новичкам в игровом мире, так и более опытным геймерам.

Игра созданная Новоматик работает по довольно стандартной схеме, в которой имеется пять игровых барабанов, также здесь можно устанавливать девять линий. Конечно же главными героинями автомата стали те самые милые и красивые девушки. Их изображения являются основными игровыми символами в этом слоте. В автомате предусмотрено большое количество разных бонусов, призовых игр и других приятных дополнений (например дикий символ) смотрите здесь http://site2.777gmslot.co/. Все это позволяет геймеру при определенной удаче очень хорошо заработать.

Игровой процесс в Lucky Girls

Для того чтобы запустить игровой процесс геймеру понадобиться сделать некоторые установки. Так например ему необходимо установить стоимость игрового кредита. Для этого в интерфейсе автомата есть клавиша с названием Coin. Следующее действие, которое должен произвести игрок, это выбрать, и зафиксировать количество линий для игры. Чтобы это сделать нужно нажать кнопку Lines. Также геймеру нужно установить ставку для каждой игровой линии. Это делается при помощи нажатия кнопки bet. Для тех кто желает рисковать по-крупному в программе предусмотрена клавиша bet max. Ее нажатие будет означать то, что автомат установит самые высокие игровые ставки. Играть таким образом конечно достаточно рискованно, однако и выигрыш в случае удачи будет очень приличным.

Когда все предварительные действия выполнены, игрок может приступать к самой игре. Для этого только нужно нажать кнопку Start. Как и в других подобных автоматах главная задача геймера в слоте Lucky Girls это вовремя остановить игровые барабаны. Причем сделать это таким образом, чтобы на экране появилась цепь непрерывающихся символов. Каждый символ в игре имеет определенную стоимость, узнать ее можно нажав специальную кнопку в меню Info.

Символы Lucky Girls

Как говорилось выше основными символами в игре Lucky Girls являются изображения красивых девушек. Диким символом в этой программе является карта подписанная как Las Vegas. Ее появление на экране дает возможность геймеру собрать победную комбинацию даже в том случае, если для этого не хватает одинаковых символов. Дело в том что такая карта сама по себе может заменить любую другую в комбинации.

Еще одной возможностью для игрока хорошо заработать является риск-игра. Она позволяет увеличить первоначальный выигрыш. Для этого геймеру только нужно угадать цвет выпавшей карты.

https://www.youtube.com/watch?v=evTOK5wLgrc

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.