Новости компаний

Игровой автомат Secret of Nefertiti (Boongo)

Древняя Греция всегда манила искателей приключений, ведь здесь скрыто много тайн, а главное, здесь хранятся сокровища самой царицы Нефертити! Удивительно, но на тот раз царица сама поведает о своих тайнах, но для этого придется пройти не один этап игры. Не медлите ни секунды, и отправляйтесь в путешествие по древней Греции вместе с Нефертити! Из множества автоматов представленных в казино http://reg.777avtomat.com  мы выбрали его.

Играть в Secret of Nefertiti онлайн – то увлекательно и прибыльно!

Оказавшись перед экраном игроки увидят 5 барабанов и 20 игровых линий, количество которых не подлежит изменению. Такова особенность слота от компании Boongo. Выбирая игру на реальные деньги, или играя в бесплатной демо-версии, вы получаете возможность изменять размер ставки. Так она может варьироваться от 20 до 100 монет. Для тех, кто привык вкладываться по-крупному, имеется опция «Максимальная ставка».

По бокам от игрового поля наблюдают за процессом две афинские красавицы с факелами в руках. Среди символов на барабанах можно обнаружить номиналы игральных карт, змей, скорпионов, кошек, и саму царицу Нефертити. Выигрышные линии считаются слева направо, для составления успешной комбинации требуется не менее трех символов. Игровой процесс может осуществляться в двух режимах скоростей. Для тех, кто не любит постоянно жать на кнопку старта, имеется автоматический режим, который запускается после того, как вы установите нужные параметры игры. Кстати, имеется возможность установки бесконечного количеств спинов на авто-игру.

Интересные особенности автомата Секреты Нефертити

Наличие специальных символов превращает игровой процесс в увлекательное путешествие. Дикий символ заметен сразу, так как на нем имеется крупная надпись Wild, при этом выпадает он только на третьем барабане, и имеет знак множителя x2, x3, x5.

Символ разброса также заметен благодаря надписи на нем Scatter, и появляется он на трех средних барабанах. При выпадении трех таких символов предоставляется выбор следующих призов:

• 15 спинов с удвоением выигрыша.

• 10 спинов с тройный множителем.

• 5 спинов с множителем, увеличивающим выигрыш в 5 раз.

На барабанах также есть Бонус-символы, и для запуска дополнительного раунда достаточно двух таких символов. После этого в отдельном окне игрокам предстоит сразиться с мумией, которая охраняет тайники. И именно в этих тайниках хранится приз, а чтобы достать его, придется хорошенько постараться.

 

Не теряйте возможность пуститься в настоящее приключение с новым и интересным автоматом Секреты Нефертити. Время, проведенное за игрой, будет потрачено не зря!

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.