Происшествия

В Ульяновской области маршрутка попала в ДТП: пострадали 19 человек

В Новомалыклинском районе Ульяновской области в аварию попало маршрутное такси, в результате чего пострадали 19 человек. Инцидент произошел сегодня, 1 ноября.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автомобильной трассе «Димитровград – Самара – Новая Малыкла». При неустановленных пока обстоятельствах, 47-летний водитель маршрутного такси не справился с управлением, и транспортное средство вылетело в кювет.

В ДТП пострадали 19 человек, среди которых беременная женщина и двое детей. 12 пострадавших доставлены в хирургическое отделение больницы. Губернатор Сергей Морозов поручил ответственным службам оказать пострадавшим всю необходимую помощь и разобраться в причинах аварии. Правоохранители проводят проверку по данному делу.

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.