Происшествия

В Сормовском районе г. Н. Новгород перед судом предстанет бывший полицейский

СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего бывшего старшего оперуполномоченного отдела УКОН (управления по контролю за оборотом наркотиков) ГУ МВД России по Нижегородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 5 августа 2016 года около 23 часов нетрезвый обвиняемый, управляя мотоциклом марки «Хонда», двигаясь по направлению в центр Сормова по ул. Коминтерна около дома № 172  г. Н.Новгорода совершил наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений 30-летняя женщина скончалась.

Обвиняемый заключен под стражу.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.