Авто

В Китае дан старт продажам Volkswagen Teramont

В Китае начались продажи немецкого внедорожника Volkswagen Teramont. Хотя сами китайцы умеют неплохо копировать немецкие машины. После Китае рынок продаж откроется уже в США. Правда там уже с другим названием — Atlas.

Будет ли модель Volkswagen Teramont продаваться на рынке России, менеджеры отказались комментировать. Цена немецкой новинки в рублях составит от 2 450 000 — 4 500 000.

Правда сразу хочется сказать, что сборка будет именно китайской, а значит есть сомнения, что машина получиться истинно немецкой. Так как после таких сборок часто приходится производителям отзывать свои авто.

Хотя недавно поляки на заводе BMW, что близ Мюнхена отличились тем, что пьяными остановили линию сборки почти на час. В результате завод понес убытки. А их даже не уволили. Так как в истории это был первый случай.

Volkswagen Teramont

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.