Авто

Дизайн нового кроссовера Hyundai Kona рассекретили до премьеры

Автомобильные папарацци выложили в сеть снимки корейского компактного кросса Hyundai Kona. Новинка была замечена во время съемок рекламного ролика в Столице Португалии и была без маскировки.

На фото кроссовер имеет двухцветный окрас. Также удалось подробно рассмотреть заднюю часть автомобиля, дополнительные защитные накладки и иные подробности дизайна. На более ранних фото была показана только передняя часть авто. Сообщается, что в салоне новинки замечен стандартный набор опций и новый мультимедийный центр с большим экраном.

Напомним, Kona создана на основе модели i20, а в дизайнерских и технических решениях многое позаимствовала от i20 и i30. Премьера новинки намечена на этот год, а в продаже она появится в первой половине 2018 года.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.