Новости компаний

Популярные игровые слоты

Компания Igrosoft по праву считается ведущим производителем игрового софта. Уже более 20 лет ее слоты радуют огромную армию отечественных геймеров и являются мегапопулярными. Некоторые модели на протяжении долгого времени остаются настоящими хитами. Взять хотя бы автомат Fruit Cocktail (Клубнички). Он гармонично объединил в себе все, что важно для игроков:

• Красочный дизайн с символами в виде аппетитных фруктов (арбузы, вишни, лимоны, дыни, груши);
• Сюжет, заряжающий позитивом;
• Высокий процент отдачи;
• Наличие специальных раундов.

 

Игровые слоты

 

Не менее удачным является слот Crazy Monkey. Устройство за секунду перенесет вас в жаркие джунгли и покажет, что быть маленькой обезьянкой в наполненном опасностями тропическом лесу непросто, но безумно увлекательно. Классическая структура виртуальной машины щедро разбавлена интересной бонусной игрой, в которой предстоит спасти мартышку от гибели и не допустить, чтобы на нее упал валун. В случае успеха веселая обезьянка награждает игрока кредитами.

Также интересен и самобытен аппарат Resident, который в последнее время стал лидером по популярности. Данное устройство позволит с легкостью перевоплотиться в тайного агента, обязанного разузнать важные сведения ради благого дела. Символикой аппарата выступают пулеметы, синие книги, пистолеты, золотые погоны, звезды-награды и противогазы. Специальный символ вайлд изображен в виде огнетушителя, а скаттером выступает золотая монета с наименованием автомата. В бонусном раунде игроку предстоит открыть 3 из 4 сейфов, чтобы получить солидные денежные призы. Также в казино Слотозал данный автомат обладает классической риск игрой на удвоение. Максимальный размер прибыли за одно вращение достигает 187500 кредитов. Попробовать разные игровые слоты здесь https://slototozal.com/games/type/igrosoft

В завершение, нельзя не упомянуть об автомате Keks, который основан на современной интерпретации сказки о колобке. Он создан в мультяшном стиле, поэтому, приступив к вращению барабанов, пользователь погружается в атмосферу детства, беззаботности и веселья. С технической же стороны аппарат дает возможность выиграть крупную сумму, так как оснащен хорошо продуманной системой бонусных функций.

Любое из представленных развлечений можно протестировать в бесплатном демо-режиме без регистрации. Не неся материальной ответственности, каждый сможет узнать все их секреты и тонкости, а также выработать собственную выигрышную стратегию, которая поможет в дальнейшем сорвать отличный куш в игре на реальные деньги.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.