Авто

Необычный универсал Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4х4 могут отправить в серию

Руководство Mercedes-Benz обдумывает идею выпуска внедорожной версии универсала E-Class All-Terrain 4×42. Но пока модель присутствует лишь в виде идей и рендера, сделанного одним из инженеров компании.

Напомним, около месяца назад визуализацию такой машины выложил в сети один из инженеров немецкого автопроизводителя — Юрген Эберле. Неожиданно концепция нашла поддержку не только у критиков и прессы, но и у многих представителей компании.

Господин Эберле сообщил прессе, что запатентовал, показанную на рендере нестандартную ось. Также он сообщил, что разработка последней технически вполне выполнима. Если такую машину создадут, то ее дорожный просвет составит 20 см, что, в сочетании с другими возможностями, сделает E-Class All-Terrain 4×42 самым «внедорожным» универсалом в мире.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.