Новости компаний

Изучай подводный мир с автоматом Wacky Waters

Компания-разработчик азартных игр PlayTech решила показать всему миру, что и среди подводных обитателей бывают чудики. Она создала слот, героями которого стали подводные обитатели, но не кровожадные акулы, а веселые и улыбающиеся, которые плавают вместе с осьминогами и кривляющимися рыбами-клоунами. Все это стало возможно с новым симулятором Wacky Waters, который подарит геймерам множество улыбок с первых же секунд игры. В это путешествие стоит пустится!

Особенно разработчики постарались над функциональность слота и его особыми возможностям: яркий дизайн, красиво нарисованные четкие символы, невероятные возможности выигрыша. Этот симулятор стал настоящей гордостью компании. Все символы располагаются на пяти барабанах и складываются в выигрышные или не совсем комбинации. Минимальная ставка равняется сотой доли доллара, а максимальная — 75 долларам. Игрок может сам выбирать активные линии из доступных пятнадцати в казино http://cazinovulkan-online.net/vulkan-stavka.

Тематика автомата – водный мир с его веселыми обитателями, именно поэтому на его экране живут крабы, рыбы и якоря в виде карточек с символами. Не все герои достаточно адекватны, некоторые из них просто глупо улыбаются и кривляются игрокам. Базовыми символами слота является – раковина с крабом внутри, рыба и якорь с корабля.

Рыба способна заменять некоторые картинки, что делает Альберта бонусным «диким» символом, но это в нормальных слотах. Тут же рыба может и почудить, особенно если попадет в центр экрана. В таком случае он просто становится надутым и дуется до тех пор, пока не лопнет, а его куски превратятся в его мелкие копии и заполонят весь экран. Маленькие Альберты также являются дикими символами, как и первоначальная рыба.

Символ краба – это бонусный символ, который способен открыть призовой раунд. В бонусном раунде игроку придется выбрать одну из раковин и внимательно ее осмотреть – в каждой раковине скрывается несколько монет. Все найдены деньги будут сразу же зачислены на игровой счет.

Якорь же превращает игру в настоящий джек-пот: он соединяется с рыбой Альбертом и таскает ее по всему игровому полю. Сталкиваясь с прочими символами, рыба приносит игроку дополнительные бесплатные спины и монеты.

Симулятор Wacky Waters подарит игроку незабываемые часы веселья и удачи, ведь проиграть с ним просто невозможно! Окунутся в подводный мир просто – достаточно выбрать слот Wacky Waters из всех доступных и приступить к изучению и обогащению!

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.