Новости компаний

Онлайн слот «Mystic Secrets» (Таинственные секреты)

Разработчики игровых аппаратов нередко приглашают гостей очутиться в волшебном мире, создавая эмуляторы с подобной тематикой. «Mystic Secrets» – не исключение. Благодарим за информацию казино, в котором есть разные слоты.

Таинственные секреты слот, переносит геймера в средние века и знакомит со старым алхимиком, его подопечным и их ассистенткой. Участника игры ждут различные необыкновенные возможности, яркое оформление и неожиданные призы.

Характеристики «Mystic Secrets»

В распоряжении эмулятора пять барабанов и десять полос игры. Количество последних можно регулировать самостоятельно. На каждую из них можно произвести ставку, которая будет соответствовать правилам, указанным в инструкции. Также в аппарате предусмотрены уникальные знаки, свободные вращения, игра на увеличение и другие интересные функции.

Призовые сочетания могут выстраиваться в «Mystic Secrets» по стандартным условиям: одинаковые изображения, в количестве двух или трёх, должны располагаться рядом на задействованной игровой полосе, от первого барабана. В каждой полосе выигрыш приносит только самое большое сочетание. Приз вычисляется с учётом сделанной ставки и умножения, которое может быть увеличено до пяти тысяч раз.

После вращения все призы, которые были заработаны во время спина, складываются. Они могут быть переведены игроком на личный счёт или поставлены в игру на умножение. По правилам, геймеру предстоит правильно назвать цвет скрытой карты. Если выбранный вариант окажется верным, то призовая сумма дважды умножится. Если случится наоборот, то ставка сгорает. Максимальная сумма выигрыша в одном таком уровне достигает предела в двадцать тысяч кредитов.

Основные символы

На игровом поле симулятора «Mystic Secrets» можно встретить алхимика, его подопечного и их помощницу. Также встречаются и различные атрибуты: книга, перо с бумагой, волшебная чаша. Выпадают и игральные карты: от десяти и до туза.

Особые роли достались двум изображениям: алхимику и книге. Первый является «wild» символом, формирует сочетания по принятым правилам и может замещать собой другие фигуры, которые образовали неудачные комбинации, кроме символа «scatter», функции которого исполняет книга. Она может собираться вне зависимости от положения на игровом поле, а призовая сумма вычисляется по совершенной ставке. Три или более таких символов активируют десять свободных вращений. Во время спинов знак «wild» располагается на двух барабанах и занимает три места на каждом.

Бонусные игры

Бонусная игра в аппарате отсутствует.

Джек-поты

В эмуляторе «Mystic Secrets» не предусмотрено наличие джекпота.

Интерфейс

Игровой аппарат «Mystic Secrets» на русском языке не существует, но в управлении можно разобраться и на английском языке, поскольку названия кнопок не сложные. Клавиша «start» запускает вращения. С помощью кнопки «collect» участник игры может забрать свой выигрыш. «Gamble» позволяет геймеру сыграть в игру на умножение. Нажав на «bet/line», игрок регулирует ставку на одну игровую полосу, количество которых также можно установить с помощью «lines». Автоматический запуск игры активируется благодаря клавише «autoplay». Чтобы сверить коэффициенты, можно перейти в таблицу по кнопке «playtable». Для ознакомления с правилами игры следует нажать «more info». Надпись «credit» показывает сумму, которая находится на счету игрока. «Bet» указывает размер общей ставки, а «last win» суммы выплаты за одно вращение.

Также в эмуляторе присутствует строка, которая подскажет во время игры, возможность выключения звукового сопровождения и другие дополнительные настройки.

Общий итог

«Mystic Secrets» – стандартный эмулятор от корпорации Novomatic. Он наверняка понравится всем поклонникам этого игрового производителя, поскольку повторяет типичные функции и удивляет оформлением и графическим дизайном.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.