ГородПроисшествия

В Нижнем Новгороде 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам 8 тыс рублей, поверив в компенсацию за приобретенные лекарства

В Нижнем Новгороде 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам 8 тысяч рублей, поверив в обещание на компенсацию за ранее приобретенные лекарства.

В правоохранительные органы обратилась пожилая женщина с заявлением о том, что она стала жертвой мошенников. Потерпевшая рассказала, что 6 декабря ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка, и сообщил, что ей полагается компенсация за ранее приобретенные лекарства.

Для этого ей необходимо было перечислить 8 тысяч рублей на указанный счет. Пенсионерка сделала все так, как ее просили, но позже поняла, что стала жертвой преступника. Сотрудники полиции проводят расследование по данному делу.

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.