Происшествия

В Ульяновске мужчина до смерти забил своего соседа‍

В Ульяновске суд приговорил 45-летнего мужчину к 9,5 годам лишения свободы за то, что он во время конфликта убил своего соседа.

По официальной информации правоохранительных органов, преступление было совершено 25 сентября 2017 года в доме, расположенном на улице Заречной. Между осужденным и его соседом возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил своего оппонента кулаком в живот, а тот упал на бетонный и ударился головой. Пострадавшему оказали необходимую помощь, но он скончался.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Так же злоумышленник должен будет заплатить жене погибшего 800 тысяч рублей за нанесенный моральный ущерб.

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.