Новости компаний

Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии – популярное явление в современном мире. Одним из способствующих этому факторов является прогресс развития технологий. Доступность выхода в интернет к социальным сетям и разного рода знакомствам подталкивает к возникновению новых связей и знакомств. Однако, иногда судьба играет злую шутку, и люди оказываются на приличном расстоянии друг от друга. Так же часты случаи, когда после длительных отношений судьба разводит далеко друг от друга и отношения на расстоянии становятся вынужденной мерой. Но стоит ли оно того?

Узнайте больше про девушек в Киеве на medium.com. Может быть именно там Ваша принцесса.

Положительные стороны в таких отношениях все же есть.

• Проверка чувств. Большое расстояние между влюбленными может служить хорошей проверкой на вшивость. Дождавшись друг друга, партнеры и в будущем смогут хранить верность на должном уровне.

• Романтика на всю жизнь. Особая атмосфера подобного рода отношений даст свою нежную нотку, приукрасив эти самые отношения.

• Ненавязчивость друг другу. Возможность побыть отдельно друг от друга позволит отношениям не приесться. Побыв в дали друг от друга, пара с особой остротой испытает радость встречи.

• Наличие свободного времени. Очередное из преимуществ таких отношений, возможность тратить свободное время по своему усмотрению. Не обязательно смотреть нужный фильм, который нравится вашему партнеру, а можно сходить в кафе с подругами.

• Отсутствие бытовых проблем. Отношение на расстоянии помогут избежать бытовых проблем, которые значительно портят романтику в уже устоявшихся обычных парах. Такие отношения позволяют в разговорах не зацикливаться на подобном, а обсудить более интересные и важные вещи.

про девушек в Киеве на medium.comНедостатком таких отношений является:

• Идеализированность отношений. Находясь далеко друг от друга, влюбленные склоны идеализировать друг другу. И зачастую, при встрече идеализированный образ с треском разбивается, сталкиваясь с реалиями жизни и бытовыми проблемами.

• Далеко. Как правило, если отношения начинались в интернете и партнеры проживают слишком далеко друг от друга, то они обречены на провал. Большинство людей привязаны к месту своего проживания и менять его не планируют.

• Долго. При долгом отсутствии встреч повышается шанс провала отношений. Выдержать разлуку длительное время способны не все.

• Искренность чувств. Крайне сложно узнать является ли партнер искренним, находясь далеко друг от друга и общаясь исключительно по средствам связи.

• Финансы. Если отношения на расстоянии будут иметь свое продолжение, то встает финансовый вопрос. Постоянные расходы на дорогу или переезд может обойтись в немалую копейку.

• Непонимание окружения. Зачастую наши близкие не могут понять подобного рода отношения. Особенно это касается старшего поколения.

Отношения на расстоянии головная боль для влюбленных. Их минусы, несомненно, значительно весомее плюсов и принесут большое количество неудобств. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Так и мы не способны выбирать в кого влюбляться, будь он близко или далеко.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.