Культура

На волне драйва под песню MELOVIN — «На хайпі»

На волне драйва под песню MELOVIN — «На хайпі»

Будь «На хайпі» вместе с Новым каналом. Саундтрек к молодежному сериалу «Новенька», который стартует в эфире 26 ноября, уже на YouTube.

Песня была написана талантливым певцом, любимцем молодежи MELOVIN. Композиция вошла в его новый альбом «Octopus», а для молодежного сериала ее специально перевели на украинский язык.

– Большой успех и удача для сериала, что в нем будут звучать композиции MELOVIN, – рассказывает шоуранер «Новенької» Юлия Мищенко. – Прослушала многих исполнителей. Услышав несколько треков MELOVIN, поняла, что это голос, который я искала.

На волне драйва под песню MELOVIN — «На хайпі»

В клипе «На хайпі» – кадры из телесериала с выступлением музыкальной школьной группы «Банда». Именно голосом MELOVIN поет лидер этой группы, главный герой сериала Роман Журавский.

В социальных сетях Нового канала саундтрек «На хайпі» сорвал шквал положительных отзывов. Пользователи в своих комментариях пишут, что песня интересная, драйвовая и легко запоминается. А премьеру молодежного сериала «Новенька» они ждут с нетерпением!

Пойте «На хайпі» вместе с Новым каналом со вторника по пятницу в 22:00!

Источник

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.