Технологии

Dunu привезла в Россию новые гибридные наушники

Компания Dunu объявила о старте продаж флагманских наушников DK-3001 Pro с высококачественными гибридными драйверами. Особенностью модели стал уникальный процесс изготовления диафрагм динамиков, имеющих специальное бериллиевое напыление, благодаря чему звук наушников детализирован на всём диапазоне частот.

Звучание низких частот Dunu DK-3001 Pro обеспечено массивным динамическим драйвером с диафрагмой 13 миллиметров с бериллиевым покрытием, нанесённым с двух сторон с помощью особого процесса напыления, разработанного командой инженеров Dunu. За средний и высокий диапазон отвечают четыре арматурных драйвера от лидирующего производителя Knowles Electronics.

Подобная конструкция позволяет воспроизводить плотный бас при высокой детализации среднего и низкого частотного диапазона. Используя огромную базу данных о строении органа слуха, инженеры позаботились о надлежащей эргономике аксессуара, за счёт чего по уровню комфорта модель DK-3001 Pro значительно превосходит стандартную версию. Примечательно и использование в наушниках корпуса из нержавеющей стали, изготовленного посредством высокоточной ЧПУ-обработки.

Для подключения наушников к источнику звука применяется специальный провод LYRE из бескислородной меди, прошедшей дополнительный обжиг. В конструкции предусмотрен специальный штекер Quick-Switch, позволяющий использовать десятки устройств с самыми разными звуковыми выходами (3,5-мм стерео, 2,5-мм балансный, 4,4-мм балансный и 3,5-мм TRRS). В комплекте с наушниками предусмотрен набор из пяти амбушюр различного размера, а также чехол и аксессуар для очистки.

Стоимость Dunu DK-3001 Pro составляет 33 990 рублей.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.