Технологии

Новая прошивка «прокачала» производительность Xiaomi Mi10 Pro

Недавно представленный Xiaomi Mi10 Pro стал одним из самых мощных Android-смартфонов на рынке. Но как оказалось, на момент презентации был раскрыт далеко не весь потенциал новинки. Благодаря процессору Snapdragon 865 и фирменной технологии Google производителю удалось «разогнать» флагманский аппарат с помощью нового программного обеспечения.

Xiaomi Mi10 Pro

После старта официальных продаж Xiaomi выпустила обновление MIUI для Mi10 Pro версии V11.0.7.0.QJACNXM. Среди множества улучшений прошивка содержит обновлённый графический драйвер — такая возможность появилась у производителей с выходом новых мобильных процессоров Snapdragon 865 и Snapdragon 765, которые получили поддержку функции апдейта драйверов через Google Play.

Благодаря обновлению версии ПО для видеоускорителя Adreno 650, установленного в Xiaomi Mi10 Pro, смартфон побил свой прежний рекорд в AnTuTu (585 232 балла), набрав 610 627 баллов. По имеющейся информации, такой результат был получен с «холодного старта».

Xiaomi Mi10 Pro

Среди прочих изменений в обновлении для Mi10 Pro указаны:

  • Улучшение качества звучания динамиков
  • Исправление проблем с сотовыми данными
  • Повышение скорости получения уведомлений в WeChat через мобильную сеть
  • Патч безопасности Android за февраль 2020 года
  • Оптимизация слабого сигнала в сетях 5G
  • Исправлены проблемы с сетью и задержками при подключении к Wi-Fi

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.