Технологии

Раскрыта дата анонса новых видеокарт Nvidia Ampere

Согласно информации, которая появилась в сети, анонса новых видеочипов NVIDIA не стоит ожидать этой весной, а ближайшая официальная презентация может состояться ближе к осени

На данный момент компания Nvidiа ведет разработку видеокарт нового поколения под названием Ampere. Практически никакой информации касательно новых характеристик будущих чипов со стороны производителя не поступало, кроме того, что они будут использовать 7-нм техпроцесс.

Ранее ожидалось, что Nvidia раскроет карты на предстоящей GTC 2020, но согласно немецкому порталу Igor’s LAB, это может произойти только ближе к августу. За основу для такого предположения были взяты планы деловых поездок сотрудников компании.

Журналисты увидели, что у Nvidia нет каких-либо важных мероприятий, которые специалисты должны посетить в течение нескольких месяцев, а ближайшим мероприятием, где компания может презентовать новые Nvidiа Ampere, может быть Gamescom 2020.

Учитывая, что к выпуску готовится игровая серия видеокарт, анонс на Gamescom 2020 звучит вполне логично.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.