Игры

Анонс Grand Theft Auto VI не за горами? – в сети появились интересные намёки

Странности на форуме со строгими правилами.

Анонс Grand Theft Auto VI не за горами? – в сети появились интересные намёки

В последнее время на форумах GTAForums пользователь под ником gonnaenodaethat публикует странные сообщения, не имеющие отношения к играм от Rockstar. Сообщения каждый день появляются в теме, где обсуждаются слухи о шестой части Grand Theft Auto. 

В профиле gonnaenodaethat отмечается, что пользователь проживает в Шотландии, где находится штаб-квартира подразделения Rockstar North, ответственного за игры серии GTA. 

Важный момент заключается в том, что модераторы GTAForums позволяют gonnaenodaethat писать бессмысленные сообщения. Однако эти же модераторы известны тем, что без раздумий блокируют людей за недостоверные сведения, ложные утечки, троллинг и другие попытки привлечь к себе внимание. Сообщения от gonnaenodaethat, напротив, отмечаются модераторами, чтобы их могло увидеть побольше посетителей.

Кроме того, примерно за три недели до анонса издания Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров gonnaenodaethat начал публиковать странные сообщения в разделе, посвящённом ковбойскому боевику. Тогда модераторы тоже спокойно относились к его сообщениям. За месяц до анонса и трейлера Red Dead Redemption 2 пользователь создал тему Usher Hall (Ашер Холл), и модераторы на это никак не отреагировали.

sveta

Пишу новости как они есть, правда должна быть услышана и другими. Я всего лишь показываю то, что вижу сама.