Технологии

OPPO готовит к выходу новый недорогой смартфон из A-серии

 OPPO готовит к выходу новый недорогой смартфон из A-серии

На днях в интернете появилась информация, что китайский производитель OPPO вскоре представит недорогую модель, которая войдет в A-серию.

Аппарат проходит под кодовым именем CPH2083. Как утверждают источники, к моменту выхода на рынок смартфон получит официальное название OPPO A12. Аппаратная схема девайса построена на 8-ядерном мобильном чипсете MediaTek Helio P35. В базе данных бенчмарка Geekbench фигурирует экземпляр с 3 ГБ ОЗУ на борту. В качестве операционной системы указана 9-я версия Android (Pie). Не исключено, что в продажу поступит гаджет, работающий под управлением Android 10.

OPPO готовит к выходу новый недорогой смартфон из A-серии

Сетевые информаторы также сообщили, что в разработке находится еще один представитель серии A – смартфон OPPO A92 (технический код CPH2059). Параметры этой модели неизвестны.

По словам источников, оба аппарата «засветились» на портале сингапурского регулятора IMDA, что указывает на скорый анонс. Смартфоны имеют возможность работать в мобильных сетях 4G LTE. Ориентировочная стоимость не указана.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.