Авто

Спустя год Kia Seltos пережил первое обновление

Компания Kia сообщила о том, что провела плановое обновление бюджетного кроссовера Seltos. Корейская модель немного преобразилась внешне и получила ранее недоступную комплектацию. Пока все изменения затронули Seltos, представленный на домашнем рынке.

Сообщается, что компания Kia сохранила прежнюю внешность кроссоверу в базовом исполнении. В средних и топовых версиях спереди у него теперь размещается доработанная радиаторная решетка с глянцевой поверхностью. При этом ее конструкция осталась неизменной. В комплекте с корейской моделью после проведенных работ стало возможным приобрести систему, которая предупреждает о наличии пассажира на заднем ряду. Она срабатывает после того, как водитель открывает свою дверь. Также Seltos оснастили системой, которая предотвращает столкновения при пересечении перекрестков.

По умолчанию корейский кроссовер сейчас оснащается 10,25-дюймовым сенсорным планшетом, размещаемым, как и ранее, сверху центральной консоли. Список бортового оборудования пополнился автоматическим круиз-контролем, проекционным экраном, системам слежения за «слепыми» точками и удержания в текущей полосе. Кроме того, покупателям доступен помощник при парковке.

 

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.