
В скором времени ожидается анонс флагманского смартфона OnePlus 8T, поэтому компания решила закрыть производство предыдущей модели OnePlus 7T. Финальным аккордом стал релиз эксклюзивной редакции OnePlus 7T.
Специальное издание флагмана вышло тиражом в один экземпляр. Модель в цветовом исполнении Champagne White («Белое шампанское») продемонстрировали во время онлайн-презентации. В розницу уникальный смартфон не поступит, а будет разыгран среди поклонников бренда.
Параметры унаследованы от оригинальной версии. Аппаратная схема построена на мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 855+. Смартфон оснащен AMOLED-дисплеем на 6,55 дюйма с частотой обновления 90 Гц и тыльной камерой с датчиками на 48 МП, 16 МП и 12 МП.