Технологии

Издательство Dark Horse готовит комикс по вселенной God of War

Издательство Dark Horse готовит комикс по вселенной God of War

Разработчики из Santa Monica Studio недавно опубликовали первый тизер, предвещающий новые приключения Кратоса. Новая часть God of War является одним из самых ожидаемых проектов следующего года, и многие игроки по всему миру с нетерпением ждут дополнительной информации об игре.

Релиз игры запланирован на 2021 год, скорее всего, осенью. Это означает, что совсем скоро Sony развернёт маркетинговую кампанию в поддержку игры, а анонсированный комикс от издательства Dark Horse, вероятно, является частью этой кампании. Комикс будет иметь подзаголовок Fallen God.

«Может ли человек освободиться от своего прошлого? Могут ли волны времени смыть кровавые пески греха? Или совершённые проступки навсегда и неизбежно запятнают душу? После столкновения с Зевсом и сдерживанием Афины, Кратос думает, что наконец освободился из плена. Он отправляется в пустыню, пытаясь избавиться от чувства вины и стыда, которые пробуждают в нём ярость», – сообщается в описании для будущего комика.

Действие комикса будет происходить после окончания GoW III, но до событий, произошедших в God of War 2018. В нём будет рассказано, что случилось с Кратосом, прежде чем он отправился в северные страны. Выход первой части комикса запланирован на 10 марта 2021 года.

Источник: genapilot.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.