Технологии

Опубликованы первые 5 минут из Hitman 3

Опубликованы первые 5 минут из Hitman 3

Ранее разработчики уже сообщали, что первая миссия в Hitman III пройдёт в Дубаи. А на днях на Youtube-канале Game Informer появился новый материал, представляющий фрагмент первой миссии из игры. Игровой процесс, показанный в ролике, был записан с ПК-версии на максимальных настройках графики.

Здесь агенту 47 предстоит проникнуть в высоченный небоскрёб, и устранить там сразу две цели. Пробираясь в здание, наёмный убийца несколько напоминает Тома Круза, а грандиозность саундтрека подошла бы к соответствующим сценам из киносерии “Миссия невыполнима”.

Как и в предыдущих частях, Hitman III будет представлять собой набор отдельных миссий, связанных общим сюжетом. Каждый уровень является своеобразной песочницей, наполненной различными объектами и персонажами. Во время прохождения нам предстоит устранять цели, выбирая для этого наилучший способ, самостоятельно планируя каждый шаг.

Напомним, что релиз проекта состоится 21 января на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и Nintendo Switch. ПК-версия будет временным эксклюзивом Epic Games Store, где уже можно сделать предварительный заказ.

Источник: genapilot.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.