Технологии

Bethesda представила новую игру про Индиану Джонса, разработанную студией MachineGames

Bethesda представила новую игру про Индиану Джонса, разработанную студией MachineGames

Это первый проект, который собирается выпустить новый лейбл Lucasfilm Games.

Вчера Disney объявила о возвращении Lucasfilm Games в качестве «официального представителя всех игр компании Lucasfilm», включая игры по Звездным Воинам «и другие». Сегодня мы впервые увидели, что удалось достичь новому лейблу, и это, мягко говоря, удивительно, сообщать, что игру про Индиану Джонса разрабатывает студия MachineGames, подарившая нам Wolfenstein.

Вначале я думал, что это может быть и есть тизер нового Wolfenstein, но лишь пока в видео не появились знаменитые хлыст и шляпа. Несмотря на то, что вся эта концепция отделяется от того, чем наиболее известны MachineGames, но она неплохо вписывается: в конце концов, доктор Джонс был довольно известным антинацистом.

Новая игра будет содержать «полностью новую, отдельную историю, действия которой происходят на пике карьеры знаменитого искателя приключений», а исполнительным продюсером игры выступит гейм-директор Elder Scrolls и Fallout Тодд Ховард. Как выяснилось, Ховард все это время намекал на новую игру в своем твиттере.

В тизере также, по-видимому, можно найти какие-то скрытые послания, поскольку в анонсе говорится, что тизер «может содержать некоторые подсказки» (а это означает, что в нём точно есть какие-то подсказки). Пока не сказано ни слова о дате выпуска, но мы будет искать новую информацию, делиться ей с вами, как только сможем.

Источник: genapilot.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.