Культура

Свершилось: Филипп Киркоров надумал жениться на женщине, родившей ему двоих детей

Свершилось: Филипп Киркоров надумал жениться на женщине, родившей ему двоих детей

Светская львица, Алёна Кравец, нередко становится объектом общественного хейта. Женщина не упускает возможности участвовать в скандальных ток-шоу, обсуждать звёздные семьи в эфирах федеральных каналов, куда её приглашаю, как эксперта. Пользуясь такой особенностью своего характера, блондинка смогла добиться значимых высот в мире шоу бизнеса и обрести немало друзей среди отечественных селебрити. 

Пользуясь такими привилегиями, Алёна узнала, как она сама утверждает, что поп-король российской эстрады, Филипп Киркоров устал от холостяцкой жизни и решил связать себя узами брака с женщиной, родившей ему двоих детей. Несмотря на весь скепсис поклонников, Кравец утверждает, что эта информация является достоверной. 

Свершилось: Филипп Киркоров надумал жениться на женщине, родившей ему двоих детей

По словам блондинки, Филипп сделал свой выбор, основываясь на интересах детей. Мужчина хочет, чтобы его наследники были окружены настоящей заботой и лаской любящей женщины. Такими качествами может обладать только родная мать Аллы-Виктории и Мартина, считает певец, по информации от Кравец. Сам же Киркоров игнорирует вопросы на эту тему и счастливо проводит время в кругу близких, далеко за пределами страны.

Источник: storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.