Культура

«Он полностью потерял память»: Больного Бари Алибасова используют ради наживы

 "Он полностью потерял память": Больного Бари Алибасова используют ради наживы

Последние события в жизни Бари Алибасова с трудом поддаются логике. Вначале он со скандалом разводится с Лидией Федосеевой-Шукшиной,  рассказывает о своей беременной помощнице, с которой закрутил роман, будучи еще женатым. Теперь же он заявляет, что жалеет о расторжении брака и рассказывает о своей любви к бывшей супруги. 

Его давняя подруга Лена Ленина решила прояснить причины такого поведения продюсера. Она утверждает, что Алибасов уже неспособен принимать решения самостоятельно, а близкие используют его ради пиара. 

"У него беда — врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти… Его бывший пиарщик коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля "новая невеста-танцовщица беременна", заработал на этом сколько смог", — заявила Ленина.

По ее словам, "кукловоды" хотят заставить Алибасова написать аппеляцию на решение о разводе, чтобы устроить очередное шоу. А старику с букетом заболеваний необходимо на покой. 

 "Он полностью потерял память": Больного Бари Алибасова используют ради наживы

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.