Технологии

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Hitman 3 уже вышел, и есть несколько моментов, которые следует знать перед погружением в финал серии.

Состоялся релиз драматичного финала серии Hitman. Игроки снова встанут на место прославленного убийцы, Агента 47. В новой (и последней) части серии игрокам вновь будет доступен широкий выбор предметов в качестве оружия, а также возможность незаметно уничтожать цели и исследовать новые карты и локации.

Возможность путешествовать по миру – лишь один из плюсов игры. 6 новых локаций добавят в игру множество возможностей. Как и в других играх Hitman, Агент 47 напрямую взаимодействует с окружающим миром, чтобы продвигаться по игре. Однако есть и новые функции. Вот несколько советов и подсказок для прохождения финала серии Hitman.

Оружием может быть что угодно

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Никогда не бывает «единственного способа» совершить убийство. Особенность франшизы Hitman в том, что она всегда позволяет игроку взаимодействовать с миром по-разному.

Уничтожить врагов можно чем угодно – от снайперской винтовки до монеты. В некоторых ситуациях может пригодиться даже крючок для мяса. Возможности буквально безграничны. Игроки с теплотой вспоминают и шутят о предыдущих играх, например, о том, как использовали в качестве оружия рыбу.

Всего есть шесть локаций

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Вам не захочется спешить, когда есть 6 новых локаций для исследования. Румыния, Аргентина и Китай – это лишь некоторые из мест, которые предстоит изучить в последней игре Hitman. Каждый из уровней требует внимательного отношения к деталям, которые можно использовать в своих интересах.

Огромный мир может удивить игроков, особенно тех, кто играет впервые. Но он дает множество важных преимуществ, да и кинематографичность новых локаций просто поражает.

Можно импортировать прогресс из предыдущих игр

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Ваши прогресс и уровень не пропадут в новой части франшизы. Игроки смогут импортировать их в Hitman 3 и продолжить с того места, где они остановились. Вам даже не придется покупать новые карты – их тоже можно перенести.

Поскольку игра является последней частью серии Hitman, поклонники переживали, не пропадут ли их достижения из предыдущих игр. К счастью, весь ваш прогресс можно перенести без дополнительных затрат.

У каждого уровня есть своя особенность

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Hitman всегда предлагал игрокам разные способы игры. В Hitman 3 на каждом уровне есть свое уникальное задание. Например, в Дартмуре вы можете примерить на себя роль частного детектива и попытаться раскрыть загадочное убийство.

Каждый уровень во франшизе хорошо продуман и предлагает посмотреть на ситуацию с разных сторон. Игрок в них может самостоятельно выбрать, как именно он будет выполнять стоящую перед ним задачу.

Новая функция быстрого доступа

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Одна из новых функций Hitman 3 – возможность разблокировать короткие пути на случай, если вы захотите пройти игру снова. В игре они выглядят как лестницы, золотые двери и люки.

В некоторых ситуациях, чтобы открыть проход, может понадобиться лом. Также стоит помнить, что многие золотые двери открываются только с одной стороны. Всего в игре около 15 коротких путей. Разблокировав их все, вы получите достижение «Shortcut Killer».

Истории миссий могут помочь

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Управляемые сюжетные линии в Hitman 3 иногда кажутся скучными, но они бывают действительно полезны для новичков и игроков, которые только начинают возвращаться к игре.

Они даже могут показать вам, как добраться до ранее недоступной области на карте. Играть можно по-разному, и истории миссий дают вам преимущество над просто игрой без какого-либо направления вообще.

Вам захочется часто сохраняться

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Из-за особенностей жанра игры сохраняться чаще кажется хорошей идеей. Можно создать сколько угодно контрольных точек, пролистать уровни и спланировать свою следующую атаку. Кто знает, может, вы даже сможете найти короткий путь, о котором не знали раньше?

Однако это не относится к более высоким уровням сложности. На максимальном уровне вам дается только один слот для сохранения. В этом случае можно подготовиться, пройдя игру несколько раз перед сохранением.

Всегда можно попробовать снова

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Когда есть десятки различных способов прохождения уровней и перемещения по миру Hitman 3, есть также и множество способов потерпеть неудачу. Если вы чувствуете, что что-то идет не так, вы можете вернуться к своему последнему сохранению и попробовать пройти уровень еще раз.

Игра предоставляет множество возможностей спланировать нападение, поэтому используйте их с умом. Начните заново, придумайте новый план и попробуйте еще раз. Так у вас может получиться со второй (или третьей!) попытки.

Вокруг много способов отвлечь внимание

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Если вы хотите, чтобы ваше задание прошло гладко, в мире Hitman можно использовать отвлекающие маневры. Если не замаскироваться, Агента 47 видно за километр. К счастью, это легко исправить.

Режим «инстинкта» подсвечивает для вас различные подсказки, которые можно использовать для отвлечения внимания. Это особенно полезно, если вам нужно отделить одного человека от группы.

Важен ваш способ игры

10 вещей, которые нужно знать о Hitman 3

Поклонники франшизы многого ждут от новой части. Одна из уникальных особенностей Hitman, которая есть и в последней игре, – это возможность каждый раз проходить игру совершенно по-разному. Кроме того, после завершения вам станут доступны новые экипировки и снаряжение.

Ваш стиль игры напрямую влияет на снаряжение, которое вам подходит. Выбирайте в соответствии с тем, как вы играете, и не бойтесь пробовать новые тактики!

Источник: genapilot.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.