Технологии

Sony выпустила ошеломительную PlayStation 5 Pro

Sony выпустила ошеломительную PlayStation 5 Pro

В ноябре 2020 года начались официальные продажи игровой приставки PlayStation 5, оснащена которая по последнему слову техники и технологий. Это электронное устройство продается по всему земному шару за $500, то есть практически по себестоимости, и это, конечно, далеко не лучшим образом отражается на его доступности и привлекательности для всех пользователей. Это устройство имеет очень мощное техническое оснащение и массу других особенностей, делающих его крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть, то есть, проще говоря, еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может купить PS5, получив доступ к современным технологиям.

Новейшая игровая приставка от компании Sony оснащена флеш-памятью SSD объемом 825 ГБ, то есть крайне вместительной. На нее спокойной могут поместиться около одного десятка игр, загрузить которые можно из магазина PlayStation Store, где они доступны всем желающим для покупки. Пускай новинка и обеспечивает производительность на уровне 10,28 терафлопс, за счет которой ей под силу запускать игры в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей), но при всем при этом уже через два-три года потенциала PS5 окажется недостаточно, поэтому геймерам захочется чего-то большего, а разработчики упрутся в некий потолок при разработке видеоигр.

Sony выпустила ошеломительную PlayStation 5 Pro

Именно поэтому, предполагая, что все сложится именно так, уже сейчас японская корпорация Sony вовсю создает игровую приставку следующего поколения, окажется которой PlayStatiion 5 Pro, оснащенная по последнему слову техники и технологий. О том, что эту консоль уже выпустили в виде раннего прототипа, сообщил японский журналист Сендзи Нисикавы. По его словам, эта игровая приставка имеет крайне мощное и очень продвинутое техническое оснащение, делающее данную консоль крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Данная консоль в состоянии обеспечивать производительность на уровне 19 – 20 терафлопс, и это делает ее настолько мощной, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Sony выпустила ошеломительную PlayStation 5 Pro

Японская корпорация Sony пока что еще не представила общественности PS5 Pro, и навряд ли это случится в этом году, однако уже сейчас бренд делает все возможное ради того, чтобы как можно больше людей ей активно пользовались, находя ее лучшей среди всех, которые так и вовсе вообще существуют на рынке. Данный производитель электроники уверен и убежден в том, что ему удастся достичь максимально больших высот на рынке видеоигр, поэтому PlayStation 5 Pro окажется лучшей игровой приставкой за всю историю компании. Она будет поставляться с накопителем на 2 ТБ, а поместиться на него смогут свыше двух десятков игр. По предварительным данным, эту консоль анонсируют уже в следующем 2022 году, а купить ее окажется возможно приблизительно за $799, то есть желающим ее приобрести потребуется выложить за нее около 60 000 рублей.

Не так давно сообщалось, что компания Sony запустила зимнюю распродажу игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Внимание! До 6 декабря все желающие могут бесплатно получить Xiaomi Mi Band 5, потратив на это всего 3 минуты.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.