Технологии

Xiaomi Mi 11 Pro: известная важная особенность бюджетного флагмана

Xiaomi Mi 11 Pro: известная важная особенность бюджетного флагмана

Этим утром известный китайский блогер сообщил, что Mi 11 Pro пойдет дальше с точки зрения времени автономной работы, по сравнению с Mi 11.

Подробности

Смартфон получит батарею емкостью ± 5000 мАч с двумя ячейками, которая может обеспечить достаточное время автономной работы.

Xiaomi Mi 11 Pro: известная важная особенность бюджетного флагмана

Помимо увеличения емкости аккумулятора, появились новости о том, что одновременно будет улучшена эффективность зарядки Xiaomi Mi 11 Pro. Флагман получит самую мощную технологию быстрой зарядки Xiaomi — 200 Вт. Но официального подтверждения пока нет.

Кроме того, недавно иностранный разработчик kacskrz обнаружил в коде бета-версии MIUI 12.5 ключ keyguard_wireless_strong_charge_67w о быстрой беспроводной зарядке на 67 Вт, которая связана с двумя моделями K1 с кодовым названием Star и K1A с кодовым названием Mars. Процессор Snapdragon 888. Сообщается, что кодовое название «Star» соответствует модели Xiaomi Mi 11 Pro.

Ранее в сети появился рендер смартфона, на котором видно, что конструкция модуля камеры сильно изменилась. Ведутся разговоры и про появление телеобъектива с перископом, поддерживающие 120-кратный зум.

Что касается экрана, то в Xiaomi Mi 11 Pro не должно быть отличий от Mi 11. 6,81-дюймовый дисплей с четырьмя изгибами, разрешением 3200×1440, поддержкой частоты обновления 120 Гц, частоты дискретизации сенсорного экрана 480 Гц и отображение цветовой гаммы DCI-P3.

Источник: https://prostomob.com