Культура

25-летняя актриса Лиза Арзамасова стала мемом после запрета мата в соцсетях

25-летняя актриса Лиза Арзамасова стала мемом после запрета мата в соцсетях

Как стало известно, со ссылкой на собственный источник, известная российская актриса Лиза Арзамасова прокомментировала мем со своим изображением.

25-летная актриса Арзамасова, которая является супругой тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха, разместила в своем аккаунте в соцсети Instagram фотокадр из киносериала «Папины дочки», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Снимок Лиза подписала следующим образом: “Я уже привыкла к тому, что изображение Галины Сергеевны стало «иконкой» или талисманом для школьников и студентов во время экзаменов, но тут мне прислали новый мем на злобу дня. Спасибо! Повеселили!”

Под мемом Арзамасова имела в виду свое фотоизображение, появившееся в Сети, на котором актриса, облаченная в традиционную русскую одежду, сидит за компьютером, разукрашенном в аналогичном стиле. Внизу подпись, что именно так будут выглядеть россияне, после того, как закон о запрете нецензурной брани в соцсетях вступит в силу.

Напомним, с 1 февраля все соцсети должны удалять запрещенный контент, к которому теперь относится и мат.

25-летняя актриса Лиза Арзамасова стала мемом после запрета мата в соцсетях

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.