Культура

51-летнюю певицу Татьяну Буланову не узнать без макияжа

51-летнюю певицу Татьяну Буланову не узнать без макияжа

Подписчики изъявили желание чаще видеть естественную красоту артистки.

Певица Татьяна Буланова и ее друг футболист Владимир Быстров одновременно поделились совместными фотографиями в соцсетях. На снимках звезды показались в Карелии.

Татьяна Буланова опубликовала в своем Инстаграм кадр, на котором она вместе с Владимиром Быстровым, лежа на снегу, демонстрирует рыбацкий улов. Фото со встречи опубликовал также и футболист, написав под снимком: «Рыбаки!!!».

51-летнюю певицу Татьяну Буланову не узнать без макияжа

Для подписчиков особенно интересным оказался тот факт, что в обеих публикациях популярная артистка предстала без макияжа. Большую часть аудитории это подтолкнуло сделать большое количество комплиментов певице.

«Вау, Буланова, да ты прелестница, зачем всегда такой кричащий макияж? Очень симпатичная и без него», «Никогда бы не подумала, что фото без косметики так изменит человека, при этом в лучшую сторону даже!.. Как приятно видеть это простое и прекрасное русское лицо нормальной женщины!», «Так здорово, что вы иногда делитесь собой такой настоящей», — написали подписчики под публикациями Татьяны и Владимира.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.