Культура

Зрители сериала «Отпуск» не узнали располневшую Татьяну Догилеву

Зрители сериала "Отпуск" не узнали располневшую Татьяну Догилеву

Известная российская актриса, режиссер и телеведущая Татьяна Догилева исполнила одну из ролей в новом сериале на ТНТ — "Отпуск". Изменившаяся внешне артистка удивила зрителей.

Недавно на телеканале ТНТ презентовали новый комедийный сериал "Отпуск". По сюжету многосерийного фильма народная артистка РФ Татьяна Догилева исполняет роль бабушки семейства, которое отправилось на отдых в Геленджик.

Изменившаяся до неузнаваемости и располневшая артистка удивила зрителей. Пользователи Сети оставили свои отзывы на YouTube под премьерной серией. Они признались, что не узнали актрису, которую, по их мнению, время не пощадило:

Зрители сериала "Отпуск" не узнали располневшую Татьяну Догилеву

"Алла Владимировна — это Догилева? Если "да", то привыкать надо…";

"Догилеву не узнал, Господи прости! Бабка бабкой";

"Догилеву узнал только по голосу, так она изменилась"….

Однако многие зрители отметили талант и профессионализм Татьяны Догилевой. Они подчеркнули, что все меняются с возрастом, но актерский талант остается:

"Татьяна Догилева, как всегда, на высоте!";

"Моя любимая артистка. А то что она "изменилась" — люди с возрастом меняются. Подтянутые, молодящиеся старухи — вот, где жалкое зрелище".

Ранее сообщалось, что 66-летняя певица Любовь Успенская изменила свой образ. Пользователи были рады увидеть "помолодевшую" артистку….

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.