Культура

Россияне осудили Панина за обнаженную групповую фотосессию

Россияне осудили Панина за обнаженную групповую фотосессию

Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в Instagram новую провокационную фотографию, чем вызвал бурю негодования у подписчиков.

Артист опубликовал интимный снимок в черном кружевном белье. Панин стоит вполоборота к зеркалу в компании своей супруги Евы и еще одной таинственной незнакомки. Примечательно, что сперва актер выложил снимок без цензуры, однако после решил его удалить и опубликовать заново — уже закрыв пикантные детали неоновыми полосами.

В комментариях у Панина, как правило, обитают только его преданные фанаты, которые не осуждают его скандальный и не всем понятный образ жизни. Кто-то из подписчиц даже пошутил, что у нее нет такого элегантного белья, как у Панина.

Но всегда найдутся и те, кто поспешит выразить свое недовольство. Например, актера попросили перестать публиковать такие откровенные кадры на всеобщее обозрение, а оставить их лишь в своем личном архиве. Некоторые задались вопросом, как на это реагирует дочь Панина и не она ли стоит за кадром, снимая это "непотребство"….

Россияне осудили Панина за обнаженную групповую фотосессию

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.