Культура

Манукян умоляет Бузову вернуться к нему в новой песне о любви

Манукян умоляет Бузову вернуться к нему в новой песне о любви

Вчера, 8 февраля, рэп-исполнитель Давид Манукян анонсировал выход своей новой композиции под названием «Обнулила нас», которая посвящена его расставанию с телеведущей Ольгой Бузовой. В личном Instagram-аккаунте певец опубликовал фрагмент песни и её обложку, на которой поклонники увидели силуэты мужчины и женщины, очень напоминающие звёздную пару.

Герой композиции переживает тяжёлое расставание, рассказывая о том, что его возлюбленная «обнулила всё», начав новую жизнь.

Старый плеер завис, повторяет: «Вернись!»

Давид Манукян, рэп-исполнитель.

По словам певца, трек «Обнулила нас» доступен для скачивания на всех цифровых площадках. Дава выразил надежду на то, что песня понравится его поклонникам.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян встречались почти два года. В конце января телеведущая сообщила об официальном завершении их отношений.

Манукян умоляет Бузову вернуться к нему в новой песне о любви

 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.