Культура

Екатерина Гусева: «Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов»

Екатерина Гусева: «Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов»

Ограничения, связанные с пандемией, сильно расстроили многих артистов, но только не Екатерину Гусеву. Для нее это время стало долгожданной передышкой в напряженном рабочем графике. Правда, не обошлось без минусов: на самоизоляции Гусева несколько располнела. 

Правда, изменения в фигуре не расстроили 44-летнюю актрису, ведь она довольно быстро вернулась в форму благодаря проекту «Танцы со звездами» на канале «Россия 1».

«Засиделась дома на пандемии. Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов (рост артистки составляет около 168 сантиметров, — прим. «СтарХита»). А еще в последнее время чувствовала, что стала статичной, такой героической героиней. Мне захотелось двигаться, ведь язык тела — это тоже средство выразительности! А я в основном работаю душой, голосом… Вот и решила встряхнуться. Теперь, когда будут какие-то выступления, концерты, не стану ограничиваться песней и стихотворением, обязательно буду танцевать!» — подчеркнула Екатерина.

Екатерина Гусева: «Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов»

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.