Технологии

В приложении Приват24 появилась новая полезная функция

В приложении Приват24 появилась новая полезная функция

ПриватБанк обновил веб-версию Приват24 и улучшил услугу покупки ценных бумаг. Новая версия сохранила все возможности предыдущей, но при этом обзавелась новыми возможностями.

Пользователи всё так же могут покупать/продавать акции и самостоятельно управлять портфелем ценных бумаг онлайн. Но теперь подписывать документы для открытия счёта и покупку акций можно через систему Smart ID.

По словам представителей крупнейшего в Украине банка, нововведение даст клиентам возможность подавать заявки на операции в любое время суток вне зависимости от того, каким устройством они пользуются. В новой версии разработчики добавили калькулятор, который позволяет быстро подсчитать поступления от инвестиции, а также детальнее просмотреть доходы и издержки от вложения средств.

Напомним, что выполнять операции с ценными бумагами через Приват24 WEB могут как физические, так и юридические лица. При покупке или продаже на фондовом рынке тариф составляет 0,1% от суммы договора. При покупке ОВГЗ на аукционе Министерства финансов комиссия составляет 0,2%, если сумма договора менее 5 млн грн. Если сумма договора превышает 5 млн грн, ставка снижается до 0,1%.

Источник: https://prostomob.com