Культура

Эммануил Виторган заговорил о смерти после госпитализации с кровотечением

Эммануил Виторган заговорил о смерти после госпитализации с кровотечением

Эммануил Виторган: актер Эммануил Виторгане так давно стал многодетным отцом и теперь должен много работать, чтобы содержать жену Ирину Млодик и двух малолетних дочерей – двухлетнюю Этель и годовалую Клару. А ведь артисту в этом году исполнится 82 года, но он утверждает, что совершенно не ощущает преклонного возраста и вновь чувствует себя молодым.

Однако напряженная работа, постоянные съемки, выступления, гастроли не лучшим образом сказываются на здоровье Эммануила Гедеоновича. В интервью Дмитрию Гордону актер вспомнил о недавнем тревожном происшествии, из-за которого его экстренно госпитализировали в больницу в Киеве.

На Украине Виторган играл в спектакле и участвовал в съемках. Внезапно он почувствовал сильную слабость, не мог даже стоять. Ему немедленно вызвали скорую, а после осмотра выяснилось, что у артиста лопнул сосуд в желудке. Жена сильно переживала за здоровье супруга и вынуждена была обратиться за помощью к его сыну Максиму. Попросила оплатить лечение отца, пребывание которого в больнице стоило по 800 долларов в день.

Эммануил Виторган заговорил о смерти после госпитализации с кровотечением

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.