Культура

Брошенная Давой Бузова приехала к Галкину без нижнего белья

Брошенная Давой Бузова приехала к Галкину без нижнего белья

Певица, экс-звезда «Дома-2» Ольга Бузова приехала на съемки к Максиму Галкину на телевидение в белом платье-жакете без нижнего белья. На кадрах, выложенных в сториз Instagram, видно, что у звезды отсутствует бюстгальтер. Также у нее просвечиваются ягодицы. 

Отрезки видео появились с звучащим «Грустным треком» — новой песней артистки. «Первая на Первом», — нескромно заметила Бузова, поведав о месте своего прибытия. 

Брошенная Давой Бузова приехала к Галкину без нижнего белья

Сама Бузова оказалась довольна внешним видом. Чего не скажешь о подписчиках. «Оля, где лифчик?», «Опять грудь нараспашку», «С каждым разом наряд все короче и короче», — пишут россияне.

Напомним, что недавно стало известно о расставании Бузовой и ее нового супруга блогера Давида Манукяна. Произошло это вскоре после свадьбы. Однако некоторые уже заметили в видео Давы в сториз части интерьера дома Бузовой, и предположили, что на самом деле развели их самих, и уже скоро произойдет «воссоединение» пары.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.