Культура

Регина Мянник выходит замуж за экс-супруга своей бывшей подруги

Регина Мянник выходит замуж за экс-супруга своей бывшей подруги

Регина Мянник в шоу «Секрет на миллион» впервые после смерти избранника рассказала о новом любовном романе. Актриса собралась замуж за экс-супруга своей бывшей подруги и сейчас живёт с ним.

Регина Мянник выходит замуж за экс-супруга своей бывшей подруги

Регина Мянник развивает отношения с мужчиной по имени Павел. Актриса знает этого человека давно, но роман закрутила менее полугода назад. Мянник со своим мужем даже присутствовала на свадьбе Павла. Тогда он женился на приятельнице актрисы. Исполнительница роли Ольги Плетнёвой в детективном сериале «Каменская 3» давно не общается с экс-супругой своего нового возлюбленного. Мянник уже готова официально зарегистрировать отношения с избранником, но старается не задавать лишних вопросов кавалеру. В настоящее время актриса живёт у возлюбленного. Мянник дважды выходила замуж. В первом браке она родила сыновей Степана и Никиту. Во второй раз журналистка вышла замуж в 2006 году за юриста Георгия Новикова. Пара не успела завести ребёнка, поскольку неизвестные сначала нанесли телесные повреждения, а потом убили специалиста по правоведению. По данному факту возбудили уголовное дело, но подозреваемых до сих пор не задержала полиция, хотя Новиков скончался ещё в 2015 году. Мянник помнит о Новикове исключительно хорошее и жалеет, что не родила ребёнка от юриста.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.