Культура

Виктория Боня показала платье с эффектным «вырезом» на ягодицах

Виктория Боня показала платье с эффектным «вырезом» на ягодицах

Блогер и светская львица Виктория Боня показала подписчикам обновки. Звезда заказала несколько платьев, но не все из них подошли ей по размеру.

Боня поделилась несколькими видео в своем Instagram-аккаунте, на которых примерила купленные через интернет вещи. Одной из обновок стало мини-платье с подчеркнутой зоной бюста серебристого цвета с металлическим переливом. Звезда призналась, что ждала этот наряд больше остальных, но он оказался ей не по размеру.

Виктория Боня показала платье с эффектным «вырезом» на ягодицах

В ролике Боня демонстрирует, как платье прекрасно сидит на ее фигуре, но потом поворачивается спиной. Оказалось, оно не сходится: блогеру нужно скинуть как минимум десять сантиметров в талии и бедрах, чтобы влезть в желанный наряд.

«Ну да, уже размер S мне не подходит… Булки не помещаются», — со смехом заключила светская львица.

Виктория Боня ранее поделилась весьма откровенным фото. На снимке звезда едва прикрывает пышный бюст. Подписчики удивились неожиданным формам блогерши и заподозрили ее в увеличении груди.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.