Культура

Есть травмы: автомобилист сбил женщину с коляской в ответ на замечание

Есть травмы: автомобилист сбил женщину с коляской в ответ на замечание

Россиянин решил отомстить прохожей и просто наехал на нее своей машиной 

Житель Новосибирска решил отомстить "обидчице", сделавшей ему замечание о парковке на газоне, и сбил ее на автомобиле, сообщает НГС-Новосибирск.

Трагедия чуть было не произошла 15 февраля в Кировском районе Новосибирска. Во двор дома №20 по улице Александра Чистякова вышла женщина с коляской. Увидев, что в зеленой зоне припаркован автомобиль, она решила узнать у водителя, для чего он оставил машину в неположенном месте. Для этого дама даже открыла дверь авто.

Мужчине это определенно не понравилось. Чтобы проучить "обидчицу", он развернулся и ударил женщину бампером своей Toyota Corolla. Та упала на землю, санки-коляска перевернулись. 

На помощь женщине пришли прохожие, а 49-летний водитель тут же уехал с места происшествия. Пострадавшая попала в больницу с переломом правой ноги. Ведется административное расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Есть травмы: автомобилист сбил женщину с коляской в ответ на замечание

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.