Культура

Россиян ужаснула запущенная могила дочери актера Владимира Конкина

Россиян ужаснула запущенная могила дочери актера Владимира Конкина

Бойфренд дочери актера Владимир Конкина Софии опубликовал в Instagram снимок с могилы возлюбленной, которая утонула в бассейне осенью прошлого года. 

Избранник Конкиной Михаил показал скромное захоронение, которое еще не привели до конца в порядок. На могиле стоит покосившийся крест, пять венков и табличка с именем покойной и датами ее жизни. Возможно, вскоре семья поставит могильную плиту с изображением Конкиной. 

Подписчиков шокировало состояние запущенной могилы дочери заслуженного артиста РФ. Своим возмущением они поделились в комментариях под записью Михаила. 

Россиян ужаснула запущенная могила дочери актера Владимира Конкина

София Конкина ушла из жизни в конце сентября 2020 года. Она утонула в бассейне московского фитнес-клуба. Отец девушки не верит, что его дочь могла умереть таким образом, так как Конкина хорошо плавала. Проведенная впоследствии экспертиза обнаружила следы алкоголя и снотворного. Следствие по делу о смерти дочери артиста продолжается

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.