Культура

Сын Айзы Долматовой оказался в больнице из-за некачественных суши

Сын Айзы Долматовой оказался в больнице из-за некачественных суши

У бывшей жены репера Гуфа случилась неприятность со старшим сыном. Мальчик отравился суши, которые были заказаны из популярного Московского ресторана. 

"Зато теперь точно знает, что опасно есть суши в доставке! И вообще! У нас на Бали был разговор один, вот сейчас его вспомнила! Сэм постоянно негодовал, почему мы ходим лишь в те рестораны в которые хочу я, типа почему мы не можем поесть в обычных кафе или в разные, а постоянно ходим в одни и те же! На что я ответила Сэму: "Сэм, а почему живя на Бали 7 лет мы не разу не травились нигде, как это делает почти каждый кто прилетает на остров?" Я очень щепетильна к пище, стараюсь есть дома, в проверенных местах и уж точно трачу на еду большую часть своего заработка! Потому что боюсь вот этого! Доставка суш это русская рулетка. Никого не хочу обидеть и точно не хочу никакого скандала, но в "Тануки" больше не заказываю", — поделилась Айза с поклонниками и показала наследника на больничной койке. 

Сын Айзы Долматовой оказался в больнице из-за некачественных суши

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.