Технологии

Redmi Note 10 Pro: впервые раскрыт дизайн бюджетного флагмана

Redmi Note 10 Pro: впервые раскрыт дизайн бюджетного флагмана

Индийское подразделение «Сяоми» продолжает держать фанатов дочернего бренда «Редми» в тонусе в преддверии анонсированной на 04 марта премьеры нескольких устройств модельного ряда Note 10. Суть допущенной накануне «утечки» — фотография коробки от pro-версии смартфона. Снимок упаковки появился на твиттер-страничке пользователя Mukul Sharma, который позиционирует себя в качестве техмастера.

— Итак, @miupdateph разместил фото предполагаемой коробки розничного Redmi Note 10 Pro, — написал эксперт.

Если представленное в твите фото является настоящим, то новенький «Редми Note 10 Pro» визуально схож с «Редми К40 Pro» (на это, в частности, указал один из комментаторов).

Redmi Note 10 Pro: впервые раскрыт дизайн бюджетного флагмана

Другие прогнозы Мукула Шармы собраны здесь.

Напомним, что «сливы» информации о возможностях Note 10 в последнее время появляются с завидной периодичностью. В ряде случаев «утечки» публикуются в микроблогах со ссылками на анонимных инсайдеров, а иногда сведения о перспективной новинке распространяют официальные представители разработчика. Пример таких «заманух» — создание специального сайта с описанием новинок и презентация тематического видео.

Ознакомиться с другими слухами и заявлениями на тему возможностей Note 10 можно в посвященной новинке тематической подборке.

Источник: https://prostomob.com