Культура

Малахов пришел на передачу в женской блузке

Малахов пришел на передачу в женской блузке

Андрей Малахов – профессионал ТВ. Даже в тех проектах, где его роль ведущего только лоцманская – вести зрителей верным курсом, он выступает капитаном корабля. 

Так и в финале «Танцев со звездами» Андрей элегантно переключил внимание публики на самого себя, появившись в атласной кофточке цвета кофе с молоком, украшенной большим бантом-галстуком..

А потом Малахов еще и предложил всем выбрать, какой его образ запомнился по выпускам шоу больше всего.

Фотографии телеведущего в различных нарядах размещены в его инстаграме. Там несколько снимков, но зацепила внимание фолловеров только та самая шелковая кофточка.

«Образ — блузочка в стиле „секретарский шик“. Не перепутали гардеробную?», «Кофточку у жены одолжил»; «Точно такая блузка была у моей сестры в 1980-х годах. Мода возвращается»; «Розовый».

Как ранее писал «Рамблер», телеведущий Андрей Малахов поздравил с днем рождения балерину Анастасию Волочкову, взял ее на руки и попозировал перед фотокамерами.

Видеозапись поздравления артистка разместила в своем Instagram. 

Малахов пришел на передачу в женской блузке

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.