Культура

Семчев рассказал, как ему удалось сбросить 100 кг

Семчев рассказал, как ему удалось сбросить 100 кг

Актер Александр Семчев удивил публику своим быстрым похудением на 100 килограммов. Правда, это изменение во внешности стоило ему популярности, ведь в кино его всегда были рады видеть в образе толстячка. В новом интервью журналисты спросили 51-летнего мужчину, как он смог добиться такого невероятного результата в борьбе с лишним весом.

«Рецептов никаких нет, это личный выбор каждого человека. Меня мотивировали работа и здоровье. Когда человек чего-то действительно хочет, он добивается цели, какими бы путями ни пришлось к ней идти. Я изменил свое пищевое поведение и научился во всем соблюдать меру. Долгое время сидел главным образом на овощах, все запекал в духовке», — рассказал артист.

Похудевший Семчев признается, что сейчас много не ест — примерно по 300 граммов за один прием пищи. Он полюбил рыбу и морепродукты, хлеб кушает крайне редко, и только бездрожжевой, от тортов и прочих сладостей отказался совсем. Актер ввел в свои привычки дробное питание и потребление по два-три литра воды в день, это помимо чая и кофе.

Артист признался, что после похудения он ощущает легкость в теле и собранность в голове. Удерживать новый вес мужчине совсем не сложно, ведь у него уже выработалась привычка питаться по-новому — организм сам не дает съесть все, что есть на столе. При всем этом он продолжает не любить спортзалы и бассейны.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.