Культура

«Устала терпеть пьяные выходки»: Волочкова вновь стала участницей конфликта

«Устала терпеть пьяные выходки»: Волочкова вновь стала участницей конфликта

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова вновь оказалась в эпицентре скандальной истории. На этот раз оппоненткой балерины стала ее собственная пиарщица — Наталья Ракитская. С Волочковой специалистка работала не один год: в свое время Ракицкой пришлось извиняться за хамство балерины не только перед общественностью, но и перед прессой.

Эксцентричная Волочкова то и дело влипала в очередной скандал, разгребать который затем приходилось ее собственным сотрудникам. Судя по всему, в какой-то момент терпение Ракицкой лопнуло, сообщает портал PopCake. Наталья разругалась с Анастасией и отказалась продолжать с ней работу.

«В последнее время у них были сложные отношения. Наташа просто устала терпеть пьяные выходки Насти, хотя они остались приятельницами, но больше вместе не работают», — приводит слова знающих людей PopCake.

Примечательно, что ни сама Волочкова, ни Ракицкая факт разрыва отношений пока не комментируют. Сама Настя старается демонстрировать относительную стабильность.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.