Культура

«Почему пожар не тушите!?»: «горячая» Гагарина пришла к Урганту в платье с экстремальным разрезом

«Почему пожар не тушите!?»: «горячая» Гагарина пришла к Урганту в платье с экстремальным разрезом

Полина Гагарина стала в очередной раз гостьей передачи Ивана Урганта на Первом канале. Для визита на телевидение артистка выбрала сногсшибательный наряд и заинтриговала зрителей рассказами о своих новых проектах.

Многие поклонники Гагариной отмечают, что развод пошел певице на пользу. Исполнительница хита «Обезоружена» за последние месяцы сильно постройнела и все чаще появляется на публике в невероятных образах, приводящих в восторг ее фанатов.

Так, в студии любимого вечернего ток-шоу россиян Гагарина покрасовалась в стильном платье по фигуре с откровенным корсетом и монохромным низом. Сзади и внутри наряд выполнен из черной кожи, а в анфас платье — белоснежное, глянцевое.

Образ Полины дополнили черные лодочки на каблуке и голливудская прическа с небольшими волнами у плеч. При этом знаменитость не стала перегружать аутфит аксессуарами, сконцентрировав внимание зрителей на красивом декольте и экстремальном разрезе платья.

«Почему пожар не тушите!?»: «горячая» Гагарина пришла к Урганту в платье с экстремальным разрезом

«Сегодня я у "Вечернего Урганта" расскажу про наши шоу "Смотри", которые пройдут 8 марта, про наш конкурс "Женимся с Гагариной", а также кое-что такое, что рассказывают после 23:00", — загадочно написала Гагарина в Instagram, анонсировав выход новых проектов.

Неудивительно, что поклонники пришли в восторг от внешнего вида певицы. Они отметили потрясающий образ Гагариной и сделали комплименты ее стройной фигуре.

«Роскошная!», «Полина, платье супер!», «Полиночка, ты всегда прекрасно выглядишь», «Почему пожар не тушите? Так красиво еще не было», «Самая очаровательная худышка!», «Идеальные ноги», — восхитились в комментариях фанаты.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.