Культура

«Боря трудно разговаривает»: раскрылись новые данные о состоянии тяжелобольного Моисеева

«Боря трудно разговаривает»: раскрылись новые данные о состоянии тяжелобольного Моисеева

Поклонники жадно ловят каждую весточку о здоровье пережившего инсульт Бориса Моисеева.

Подруга и коллега певца Алена Апина поделилась подробностями его сегодняшнего самочувствие. В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» артистка призналась, что в последнее время редко видится с Борисом Моисеевым. К слову, исполнитель является крестным ее наследницы Ксении.

По словам Апиной, певец из-за болезни чувствует себя неважно. Единственное, что остается фанатам и друзьям — желать звезде эстрады здоровья. О том, что у Бориса Моисеева на душе, ей говорить сложно. Ведь, чтобы пообщаться с другом, нужно долго с ним находиться. «Боря трудно разговаривает», — рассказала Алена Апина.

«Боря трудно разговаривает»: раскрылись новые данные о состоянии тяжелобольного Моисеева

Напомним, Борис Моисеев давно не появляется на публике и не выступает. Сейчас он ведет почти затворнический образ жизни. В 2020 году певец выходил на связь со средствами массовой информации и опровергал слухи о его критическом самочувствии. Артист говорил, что ему обидно от того, что журналисты интересуются, составил он уже завещание.

Как писали РосЗМИ, о том, что 66-летний Борис Моисеев не выходит на связь, сообщал и его брат, проживающий в Канаде. Мужчину это очень беспокоит, ведь певец хотел оставить ему наследство.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.